English EN Indonesian ID

Nomor Pertandingan

AEROMODELLING

Nomor Putra:
  Terbang Bebas Lempar (OHLG)
  Balap Kendali Tali (F2C)
  Kelas s/d 61 Kg
  Free Flight (F1A)
  F1H (Glider A1)
  Rubber Power
  Aerodinamika – Rubber Power
  Struktur – Rubber Power
  Kelas 78-80 Kg
  Kelas 81 – 90 Kg Standar
  RS:X Men
  RS:X
  Problem Solving
  Problem Solving
  Windsurfing Rs: One
  F1A Glider Tarik A2
  Electric Home Made Series
  OHLG
  F3J Series
  F1A Umum

 

Nomor Putri:
  Terbang Bebas Lempar (OHLG)
  Free Flight A1 (F1A)
  Terbang Bebas Tarik A2 (F2H)
  F1H (Glider A1)
  OHLG
  Free Flight F1A + F1H
  470
  470
  U-55 Kg

 

Nomor Campuran:
  Control Line (F2A)
  Radio Control (F3A)
  Control Line (F2C)
  Control Line F2A+F2C
  Control Line F2D

 

Nomor Terbuka (Open):
  Radio Control Glider (F3J)
  R/C Pylon (F3R)
  Radio Control (F3C)
  Control Line (F2D)
  Radio Control (F3J)
  Radio Control (F3R)

ANGGAR

Nomor Putra:
  Floret
  Degen
  Sabel
  Beregu Floret
  Beregu Degen
  Beregu Sabel

 

Nomor Putri:
  Floret
  Degen
  Beregu Floret
  Sabel
  Beregu Degen
  Beregu Sabel

ANGKAT BERAT

Nomor Putra:
  Kelas 100 Kg
  Kelas 110 Kg
  Kelas 125 Kg
  Kelas 124 + Kg
  Kelas 63 Kg
  Kelas 105 Kg
  Kelas 50 Kg
  Kelas 53 Kg
  Kelas 74 Kg
  Kelas 83 Kg
  kelas 105 kg
  Kelas 120 Kg
  Kelas 120+ Kg
  Kelas 59 Kg
  Kelas 66 Kg
  Kelas 93 kg
  Angkatan Squat
  Angkatan Dead Lift
  Angkatan Bench Press
  Kelas 55 Kg
  Kelas 61 Kg
  Kelas 67 Kg
  Kelas 73 Kg
  81 kg
  96 kg
  109 kg
  +109 kg

 

Nomor Putri:
  Kelas 52 Kg
  Kelas 57 Kg
  Kelas 44 Kg
  Kelas 48 Kg
  Kelas 52 Kg
  Kelas 56 Kg
  Kelas 60 Kg
  Kelas 67.5 Kg
  Kelas 75 Kg
  Kelas 82,5 Kg
  Kelas 90 Kg
  Kelas 90 + Kg
  Kelas 72 Kg
  Squat 67,5 Kg
  Deat Lift 67,5 Kg
  Bench Press 67,5 Kg
  Kelas 57 Kg
  Kelas 43 Kg
  Kelas 47 Kg
  Kelas 63 Kg
  Kelas 84 kg
  Kelas 84 + Kg
  Kelas 45 Kg
  Kelas 49 Kg
  Kelas 55 Kg
  Kelas 59 Kg
  Kelas 64 Kg
  Kelas 71 Kg
  76 kg
  87 kg
  +87 kg

ANGKAT BESI

Nomor Putra:
  Kelas 56 Kg
  Kelas 62 Kg
  Kelas 69 Kg
  Kelas 77 Kg
  Kelas 85 Kg
  Kelas 94 Kg
  Kelas 105 Kg
  Kelas 105 + Kg
  Kelas 47 kg
  kelas 40 kg
  Kelas 45 Kg
  kelas 50 Kg
  Kelas +94 kg
  Kelas +85 kg
  Kelas 61 kg

 

Nomor Putri:
  Kelas 48 Kg
  Kelas 53 Kg
  Kelas 58 Kg
  Kelas 63 Kg
  Kelas 69 Kg
  Kelas 75 Kg
  Kelas 75 + Kg
  Snatch 36 Kg
  Total Angkatan Snatch, Clean, dan Jerk
  Kelas 44 Kg
  Clean & Jerk 36 Kg
  Kelas +69 Kg
  kelas 40 kg
  Kelas +63 Kg

ARNIS

Nomor Putra:
  Ls Bantam Weight (55 Kg and Less)
  Ls Feather Weight (+55 Kg Less 60 Kg)
  Ls Light Weight (+60 Kg Less 65 Kg)
  Ls Welter Weight (+65 Kg and Above)
  Ps Bantam Weight (55 Kg and Less)
  Ps Feather Weight (+55 Kg Less 60 Kg)
  Ps Light Weight (+60 Kg Less 65 Kg)
  Ps Welter Weight (+65 Kg and Above)
  Anyo Non-Traditional Open Weapon
  Anyo Traditional Open Weapon

 

Nomor Putri:
  Ls Bantam Weight (50 Kg and Less)
  Ls Feather Weight (+50 Kg Less 55 Kg)
  Ls Light Weight (+55 Kg Less 60 Kg)
  Ls Welter Weight (+60 Kg and Above)
  Ps Bantam Weight (50 Kg and Less)
  Ps Feather Weight (+50 Kg Less 55 Kg)
  Ps Light Weight (+55 Kg Less 60 Kg)
  Ps Welter Weight (+60 Kg and Above)
  Anyo Non-Traditional Open Weapon
  Anyo Traditional Open Weapon

ARUNG JERAM

Nomor Putra:
  Sprint R4
  Sprint R6
  Head To Head (H2H) R4
  Head To Head (H2H) R6
  Slalom R4
  Slalom R6
  Down River Race (DDR) R4
  Down River Race (DDR) R6

 

Nomor Putri:
  Sprint R4
  Sprint R6
  Head To Head (H2H) R4
  Head To Head (H2H) R6
  Slalom R4
  Slalom R6
  Down River Race (DDR) R4
  Down River Race (DDR) R6

ATLETIK

Nomor Putra:
  100 m
  200 m
  400 m
  800 m
  1.500 m
  5.000 m
  110 m Gawang
  400 m Gawang
  20 Km Jalan Cepat (Walk)
  4 x 100 m Estafet
  4 x 400 m Estafet
  Lontar Martil (Hammer)
  10.000 m
  Lompat Jauh (Long Jump)
  Lompat Tinggi (High Jump)
  Lompat Jangkit (Triple Jump)
  Lempar Cakram (Discus)
  Lempar Lembing (Javelin)
  Tolak Peluru (Shot Put)
  1.000 m
  4 x 800 m Estafet
  1.600 m
  60 m
  80 m
  3.000 m Halang Rintang
  10 Km Jalan Cepat (Walk)
  Half Marathon 21,1 Km
  Lompat Tinggi Galah
  3.000 m Halang Rintang
  10.000 Meter Jalan Cepat
  8 x 50 m
  Lari 600 m
  Dasa Lomba
  5000 m Jalan Cepat
  3000 M Jalan Cepat
  2000 m Halang Rintang
  Lari Estafet Medley
  Lempar Bola
  Dasa Lomba
  Marathon
  4 x 200 m Estafet
  Jalan Cepat 50 KM
  Decathlon (Pa)
  400 m Halang Rintang
  Dayung Empat
  Triathlon

 

Nomor Putri:
  1.500 m
  100 m
  200 m
  400 m
  800 m
  1500 m
  5.000 m
  10.000 m
  100 m Gawang
  400 m Gawang
  3.000 m Halang Rintang
  10 Km Jalan Cepat (Walk)
  4 x 100 m Estafet
  4 x 400 m Estafet
  Lompat Jauh (Long Jump)
  Lompat Tinggi (High Jump)
  Lompat Jangkit (Triple Jump)
  Lempar Cakram (Discus)
  Lempar Lembing (Javelin)
  Lontar Martil (Hammer)
  2.000 m Halang Rintang
  3.000 m Jalan Cepat (Walk)
  20 Km Jalan Cepat (Walk)
  60 m
  6.000 m
  Tolak Peluru (Shot Put)
  Half Marathon 21,1 Km
  Lompat Tinggi Galah
  10.000 Meter Jalan Cepat
  Sapta Lomba
  Lari 600 m
  5000 m Jalan Cepat
  3000 M Jalan Cepat
  Pancalomba Pra Remaja
  Sprint 30 M
  Marathon
  110 M Gawang
  Heptathlon
  2000 m Jalan cepat
  2000 m Jalan cepat
  400 m Halang Rintang

 

Nomor Campuran:
  Mixed 4×400 m Relay
  4 x 400 Estafet
  4 x 100 Estafet

BALAP MOTOR

Nomor Putra:
  Kelas 110 cc 4 Langkah
  Kelas 110 cc 4 Langkah Beregu

 

Nomor Terbuka (Open):
  Kelas 125 cc 4 Langkah Standar Beregu
  Kelas 125 cc 4 Langkah Standar
  Kelas 150 cc 4 Langkah Standar Beregu
  Kelas 150 cc 4 Langkah Standar

BALAP SEPEDA

Nomor Putra:
  MTB Cross Country
  MTB Down Hill
  Road Race Individual Time Trial 50 km
  Road Race I.T.T
  Road Race Criterium
  BMX Supercross
  1.000 m ITT
  10 km Scath Race
  Point Race
  4.000 m Individual Pursuit
  Track 200 m
  Track Elimenation
  Mountain Bike XC
  500 m Individual Time Trial
  500 m I.T.T Kadet B Usia 10-12
  3.000 m IP
  Individual Time Trial (ITT)
  MTB XC
  Track 1000 m
  Track 4000 m IP
  Track 4000 m TP
  Road Race Individual 150 km
  Sprint Kadet B (13-14) Putra
  Sprint Utama Putra U 17
  Junior Putra U -18
  Pemula U 16
  Balap Sepeda
  300 Meter Time Trial
  Team Road Race (TRR)
  4.000 m Team Pursuit (TP)
  Keirin
  Team Sprint 1000 m
  BMX
  Road ITT 37,5 Km
  Road Race 140km Team
  Individual Road Race (IRR)
  Kelas 150 cc
  Kadet A U 10-12
  Road Bike
  Madison
  Omnium
  Uji Waktu 40km
  Pursuit Beregu
  Sprint
  Sprint beregu
  Mass Start Individual
  Mass Start Team
  BMX Time Trial
  BMX Race
  BMX Freestyle Flatland
  Road Team Time Trial
  BMX Freestyle Men’s Park

 

Nomor Putri:
  MTB Cross Country
  MTB Down Hill
  Road Race Individual 100 km
  Road Race I.T.T
  Road Race Criterium
  BMX Supercross
  500 m ITT
  5 km Scath Race
  20 km Point Race
  Track 3000 m IP
  Road Race Team 90km
  MTB Team Relay
  Track 200 m
  Point Race
  Team Sprint 500 m
  Road Race Individual Time Trial 25 km
  MTB XC
  Team Road Race (IRR) 100 km
  Individual Time Trial (ITT) – 25 Km
  5000 m Individual Pursuit (IP)
  BMX
  Individual Time Trial (ITT)
  Individual Road Race (IRR)
  Individual Time Trial (ITT) 20 km
  26,5 Km Individual Time Trial
  15000 M Eliminasi
  Kadet B U 13-14
  Road Bike
  Road Bike Junior
  Kadet Olympic / Sprint
  Kadet A U 10-12
  Pemula
  Track 500 m
  Madison
  Pursuit Beregu
  Keirin
  sprint
  Omnium
  sprint beregu
  Women’s Omnium
  Individual Pursuit 3000m
  Sprint
  Mass Start Individual
  Road Team Time Trial
  BMX Freestyle Women’s Park
  BMX Race

 

Nomor Campuran:
  MTB Beregu

BARONGSAI

BASEBALL

Nomor Putra:
  Team

BEACH HANDBALL

Nomor Putra:
  TEAM

BERKUDA

Nomor Putra:
  Show Jumping ( Opening Class Utama – 120cm )
  Pacuan Kelas F 1.000 m
  Pacuan Kelas D 1.400 m
  Trilomba Individual
  Tunggang Serasi
  Tunggang Serasi Beregu
  Tri Lomba Beregu

Nomor Putri:
  Show Jumping ( Opening Class Utama – 120cm )

Nomor Terbuka (Open):
  Dressage (Under 21 Rider/Indonesian Horse) Individual
  Eventing Open – Individual
  Show Jumping (Under 21 Rider/Horse Indonesian) Individual
  Eventing Open – Team
  Dressage (Under 21 Rider/Indonesian Horse) Team
  Dressagge (Senior Rider/Open) Individual
  Dressagge (Senior Rider/Open) Team
  Show Jumping (Under 21 Rider/Horse Indonesian) Team
  Show Jumping (Senior Rider/Open) Individual
  Show Jumping (Senior Rider/Open) Team
  Kelas A Sprint 1300 M
  Kelas B Sprint 1200 M
  Kelas B Panjang 1800 M
  DRESSAGE Individual Kuda Nasional
  Team Kuda Nasional
  Kelas A Terbuka untuk Jarak 2200 m
  Kelas B Terbuka untuk Jarak 1300 m
  Kelas C untuk Jarak 1600 m
  Kelas D panjang 1600 m
  Kelas C Panjang 1600 M
  Kelas C Sprint 1100 M
  Kelas D Panjang 1400 M
  Kelas D Sprint 1000 M
  Kelas E Jarak 1200 M
  Kelas F Jarak 1200 M
  Kelas F Jarak 1000 M
  Kelas A 2000 M

BILIAR

Nomor Putra:
  8 Ball Pool Single
  9 Ball Pool Single
  8 Ball Pool Double
  9 Ball Pool Double
  15 Ball Pool Single
  15 Ball Pool Double
  10 Ball Pool Single
  10 Ball Pool Double
  Snooker Single
  Snooker English Billiard Single
  Carom 3 Cushion/Ban
  Snooker Double
  Cadre 4 7/11
  Libre
  English Billiar Double (Snooker)
  6 Roda Snooker Single
  Carom 1 Cushion/Ban
  English Billiard Single Point 200
  English Billiard Single Point 300
  Six Red Single
  Carom Libre
  10 Ball Single Pool
  9 Ball Single Poll Stadar
  15 Ball Single Pool Standar
  English Biliard Single Point 100

 

Nomor Putri:
  9 Ball Pool Single
  10 Ball Pool Single
  8 Ball Pool Single
  15 Ball Pool Single
  Carom 3 Cushion/Ban
  8 Ball Pool Double
  10 Ball Pool Double
  15 Ball Single Pool
  9 Ball Single Pool Standar
  9 Ball Double Pool Standar

 

Nomor Campuran:
  9 Ball Mix
  Snooker Double
  8 Ball Mix
  15 Ball Mix
  10 Ball Mix
  10 Ball Mixed Double

BINARAGA

Nomor Putra:
  Light Fly Weight Up To 55 Kg
  Fly Weight Above 55 Up To 60 Kg
  Light Weight Above 65 Up To 70
  Welter Weight Above 70 Up To 75
  Light Middle Weight Above 75 Up To 80
  Middle Weight Above 80 Up To 85 Kg
  Light Heavy Weight Above 85 Kg And Up
  Fly Weight above 60 kg
  THE BEST POSE
  Kelas 55 Kg
  Veteran 45 Tahun ke Atas
  Invitasi(Overall)
  KELAS PEMULA
  Bantam Weight Above 60 Up To 65 Kg
  Heavy Weight 85 + Kg
  Bodybuilding 65 Kg
  Kelas 60 Kg
  Kelas 65 Kg
  Kelas 70 Kg
  Kelas 75 Kg
  Kelas 80 Kg
  Kelas 85 Kg
  kelas 90 Kg
  Kelas 95+ Kg
  Kelas 95 Kg
  Bodybuilding 60kg

BOLA BASKET

Nomor Putra:
  Team Pa
  3×3 Pa

Nomor Putri:
  Team Pi
  3×3 Pi

BOLA KERANJANG

BOLA TANGAN

Nomor Putra:
  Beregu

Nomor Putri:
  Beregu

BOLA VOLI INDOOR

Nomor Putra:
  Team

Nomor Putri:
  Team

BOLA VOLI PANTAI

Nomor Putra:
  Team

 

Nomor Putri:
  Team

BOWLING

Nomor Putra:
  Single
  Double
  Trio
  All Event
  Master
  Six
  Four

Nomor Putri:
  Single
  Double
  Trio
  All Event
  Master
  Six
  Four

Nomor Campuran:
  Double

BRIDGE

Nomor Putra:
  Pasangan
  Patkawan
  Men’s Team

Nomor Putri:
  Pasangan
  Patkawan

Nomor Campuran:
  Patkawan
  Pasangan
  Supermixed Team
  Mixed Pair

BULU TANGKIS

Nomor Putra:
  Tunggal
  Ganda
  Beregu
  Men’s Team

Nomor Putri:
  Tunggal
  Ganda
  Beregu
  Women’s Singles
  Women’s Team

Nomor Campuran:
  Ganda
  Beregu

CATUR

Nomor Putra:
  Perorangan Kilat 10 Menit
  Beregu Catur Cepat
  Perorangan Standar/Klasik 90 Menit
  Perorangan Cepat 30 Menit
  Kategori Master/ Non Master
  Senior Perorangan
  Perorangan Catur Cepat
  Perorangan Catur Kilat
  Perorangan Catur Standar/Klasik
  Beregu Catur Kilat
  Beregu Catur Standar/Klasik
  Beregu U-14
  Kelompok C < 16
  Kategori SMA
  KU – 16 s/d 20
  KU – 16
  KU-13
  Junior
  Standar Internasional 1
  Standar Internasional 2
  Standar Internasional 3
  Standar Internasional 4
  Fischer Random
  ASEAN

Nomor Putri:
  Perorangan Kilat 10 Menit
  Perorangan Standar/Klasik 90 Menit
  Perorangan Cepat 30 Menit
  Beregu Cepat
  Junior A (KU 18-20 TAHUN)
  Kategori Junior (SMP+SMA)
  Usia 16 Tahun
  Junior DEFG
  (KU-14TH)
  Terbaik Putri Tingkat SMP
  Kelompok D
  Junior C
  KU – 17 Tahun
  Kelompok SMP
  Senior
  Kategori C
  Kategori SD
  Junior E
  Beregu Catur Standar
  Perorangan Catur Standar/Klasik
  Perorangan Catur Cepat
  Perorangan Catur Kilat
  Beregu Catur Cepat
  Beregu Catur Kilat
  Beregu Catur Standar/Klasik
  KU – 12 Junior
  Junior
  Beregu U-14
  Standar Internasional 1
  Standar Internasional 2
  Standar Internasional 3
  Fischer Random
  Problem Solving

Nomor Campuran:
  Catur Standar/Klasik
  Catur Cepat
  Kilat
  Online

CRICKET

Nomor Putra:
  Super Eight
  Twenty – Twenty

Nomor Putri:
  Super Eight
  Twenty – Twenty

DANSA

Nomor Putra:
  Breaking Boys

Nomor Putri:
  Hip – Hop Solo
  Breaking Girls

Nomor Campuran:
  Hip Hop Duo
  Hip Hop Free Style
  Synchronize Lady
  FFA Wallz
  FFA Tango
  FFA Slawfox
  FFA Quick Step
  Amateur Standard Ballroom
  Rissing Star Standard ballroom
  Pre Amateur Standard Ballroom
  FFA Cha Cha
  FFA Rumba
  FFA Samba
  FFA JIVE
  Rising Star Latin America
  Pre Amateur Latin
  Single Dance – Viennese Waltz
  All Five Dances – W, T, V, F, Q
  All Five Dances – S, C, R, P, J

Nomor Terbuka (Open):
  FFA Under Latin Rhumba
  FFA Under Latin Cha-cha
  FFA Standard Slow Foxtrot
  FFA Under Latin Paso Double
  FFA Under Latin Paso jive
  FFA Under Standar QS
  FFA Under Standar Waltz
  FFA Under Standar Tango
  FFA Under Standar QW
  FFA Under Latin Samba

DAYUNG

Nomor Putra:
  K-2. 500 m
  C-1 200 m
  C-2. 500 m
  K-1. 1.000 m
  K-2 1000 m
  K-4. 1000 m
  C-1. 1000 m
  C-2 1000 m
  K-1 1000 m
  Single Sculls (M1X)
  Double Sculls (M2X)
  Coxless Pairs (M2-)
  Coxless Four (M4-)
  Double Sculls Kelas Ringan (LM2X)
  Mesin Rowing
  Mesin Rowing Kelas Ringan
  C-1 1000 M
  C-2 200 M
  Slalom C-1
  M 2X
  M 8+
  MR Putera
  ergometer open putra 2000 M
  M 4X
  Beregu Putra
  M CREW 22 1000 Meter
  PERAHU KARET
  M CREW 22 500 Meter
  KI 500 M
  Perahu Karet
  Rowing – M (RW-M)
  single sculls
  Quadruple Scull (M4x)
  12 (crew) 250 m
  k – 1. 200 m
  12 (crew) 1000 m
  k – 2. 200 m
  C-1. 200 m
  C-2.200 m
  Single Sculls Kelas Ringan (LM1x)
  12 (crew) 500 m
  K-2 200 M
  Slalom K-1
  Coxles Fours Kelas Ringan (LM4-)
  Eight (M8+)
  Quadrupie Scull (4X)
  Kano TBR 1000 m
  Kano TBR 200m
  20 Pedayung – 250 m
  20 Pendayung – 500 m
  20 Pedayung – 1000 m
  10 Pendayung – 500 m
  10 Pendayung – 1000 m
  Team Slalom K-1
  C-2. 200 M
  K-1 200 M
  10 Pendayung – 250 m
  Team Slalom C-1
  k-4 1000M
  Light Weight Single Sculls (LM1X)
  Light Weight Coxless Fours (LM4-)
  Light Weight Double Scull (LM2X)
  Single Sculls 1000 M
  Double Sculls M2X 1000 M
  k4 500 m
  Canoe TBR 1000m Men
  Canoe TBR 500m Men
  Canoe TBR 200m Men
  Men’s Double Sculls
  Men’s Quadruple Sculls
  Kayak Tunggal (K1) 200m Putra
  Canoe Single Men’s
  Kano Single’s
  Kayak Single Men
  Dayung Empat
  Men’s Lightweight Eight
  Men’s Pair
  Men’s Lightweight Four
  k4 500 m
  C-2 200 m
  Canoe Single 1000M
  Canoe Doubles 1000M
  Canoe Singles 200M
  Canoe Doubles 200M
  12 Crew 200 M
  22 Crew 200 M
  4 Crew 500 M
  Kayak Single 1000m
  Kayak Double 1000m
  Kayak Four 500m
  Men’s Four

Nomor Putri:
  K-1 500 m
  K-2 500 m
  K-4 500 m
  Single Sculls Kelas Ringan (lw1x)
  Coxless Pairs (W2-)
  Coxless Pairs (W4-)
  Mesin Rowing
  Mesin Rowing Kelas Ringan
  C-1 200 M
  K-1 200 M
  Quadruple Squlls (W4X)
  Coxless Fours (W4-)
  Double Sculls Kelas Ringan (LW2X)
  1000 M
  Ergometer Putri Kategori Pelajar
  K-4 1000 m
  ERGOMETER OPEN PUTRI 2000 M
  w 4x
  2000M kategori umum
  TBR 12 CREW 500 M
  1 X
  Kano TBR 200 m
  Rowing – M (RW-M)
  Quadruple scull (4x)
  k – 1. 200 m
  12 (crew) 250 m
  12 (crew) 500 m
  12 (crew) 1000 m
  k – 2. 200 m
  K – 4. 200 m
  Single Sculls (w1x)
  Double Sculls (w2x)
  W 8+
  LW 4-
  Slalom K-1
  C-1 200 m
  Team Slalom K-1
  Eight (W4-)
  10 Pendayung – 250 m
  10 Pendayung – 250 m
  10 Pendayung – 1000 m
  10 Pendayung – 500 m
  10 Pendayung – 250 m
  Kano TBR 500 m
  C-2 500 m
  WK 2 – 250 m
  W 2-
  Slalom C-1
  Single Sculls Kelas Ringan (LM1X)
  10 Pendayung 250 m
  Team Slalom C-1
  Light Weight Double Scull (LM2X)
  Light Weight Single Scull (LM1X)
  K1 1000 M
  K2 1000 M
  Single Sculls 1000 M
  Double Sculls 1000 M
  C1 1000 M
  Canoe Single Women
  Kayak Single Women
  Women’s Lightweight Double Sculls
  Canoe TBR 200 Women
  Canoe TBR 500 Women
  Women’s Single Sculls
  Women’s Pair
  Women’s Four
  Kayak Ganda (K.2) 500 m
  Kayak 200 M
  Kano Single’s
  C-2 500 m
  Canoe Singles 500M
  Canoe Singles 200M
  4 Crew 200 M
  Kayak Single 500m
  Canoe Double 500m
  Kayak Four 500m

Nomor Campuran:
  22 (crew) 250 m
  22 (crew) 500 m
  Eight (M8+)
  20 Pedayung – 250 m
  Dragon Boat
  22 Crew 1000 M

DRUMBAND

Nomor Putra:
  Lomba Berbaris Jarak Pendek (LBJP) 2 X 400 meter
  Lomba Ketahanan dan Ketepatan Berbaris (LKKB) 8.000 M
  Lomba Unjuk Gear (LUG) Campuran
  Solo Perkusi
  Lomba Ketahanan Dan Ketepatan Berbaris (LKKB) 4000 M

Nomor Putri:
  Lomba Berbaris Jarak Pendek (LBJP) 1 x 600 M
  Lomba Ketahanan dan Ketepatan Berbaris (LKKB) PUTRI 6.000 M
  Lomba Ketahanan dan Ketepatan Berbaris (LKKB) 8.000 M
  Lomba Berbaris Jarak Pendek (LBJP) 2 x 400 M
  Solo Horn
  Field Commander
  Majorette
  Lomba Ketahanan Dan Ketepatan Berbaris (LKKB) 2000 M

Nomor Campuran:
  Lomba Unjuk Gelar (LUG)
  Display
  Street Parade
  Lomba Baris Berbaris (LBB)
  Lomba Berbaris Jarak Pendek (LBJP) 2 X 400 meter
  Lomba Ketahanan dan Ketepatan Berbaris (LKKB) 8.000 M
  Percussion Battle
  Pianika Ensemble
  Field Musik
  General Effect
  Duet Horn
  Lomba Unjuk Gelar (LUG)
  Costume
  Concert
  Marching Bell
  Bass Drum
  Lomba Ketahanan Dan Ketepatan Berbaris (LKKB) 2000 M
  Lomba Ketahanan Dan Ketepatan Berbaris (LKKB) 4000 M
  Lomba Baris Jarak Pendek (LBJP) 1×600 M
  Lomba Berbaris (LBB)
  Lomba Ketahanan Dan Ketepatan Berbaris (LKKB) 6000 M

Nomor Terbuka (Open):
  Lomba Ketahanan dan Ketepatan Berbaris (LKKB) 8.000 M
  Lomba Ketahanan dan Ketepatan Berbaris (LKKB) 6.000 M
  Color Guard

DUATHLON

Nomor Putra:
  Individual

Nomor Putri:
  Individual

Nomor Campuran:
  Mixed Relay

ESPORTS

Nomor Campuran:
  MOBILE LEGENDS: BANG BANG
  STARCRAFT II (PC)
  HEARTHSTONE (PC)
  DOTA 2 (PC)
  ARENA OF VALOR
  TEKKEN 7 (PS4)