English EN Indonesian ID

SUSUNAN PENGURUS KONI KOTA BANDUNG
MASA BAKTI 2019-2023

PELINDUNG  : 1. Walikota Bandung
2. Ketua DPRD Kota Bandung
     
DEWAN PENYANTUN
Ketua : 1. Wakil Walikota Bandung
Wakil Ketua : 2. Dispora Kota Bandung
Sekretaris : 3. Sekretaris Koni Kota Bandung
Anggota : 4. Dandim 0618 BS
    5. Kapolrestabes Kota Bandung
    6. Kepala Kejari Kota Bandung
    7. Sekretaris Daerah Kota Bandung
     
DEWAN KEHORMATAN : 1. Aan Johana
    2. Dr. H. Edi Siswadi M.Si
    3. Ir. Herry Mei Oloan
    4. H. Errom Romli
    5. Dr. Amung Ma’mun, M.Pd
    6. Drs. H. Edi Haryadi, M.Si
    7. Ade Koesjanto
    8. Tjutju Nurdin,SH
    9. H. Amar Maryana,SH.,M.Si
     
DEWAN PENASEHAT  : 1. Ahmad Nugraha Dh., SH
    2. Deden Y Hidayat
    3. Dasep Rusnawa S, S.Ip., M.Si
    4. Drs. H. Deni Nurdyana H.,M.Si
    5. Andhi Rohiman,S.Kom
    6. Andre P.Syauta, SE
    7. Dr.Ir. H. Juniarso Ridwan, M.Si.,MH
    8. Drs. H. Wawan Dewanto
    9. H. Nuryadi Atin
    10. H. Syarif Hidayat, SH.,M.Si
    11.Ferry C. Rismafury, SH
    12.Ir. Pian Sopian
    13.Drs. H. Dede Amar, M.M.Pd
    14.Drs. Edi Waluyo
    15.Insan Budiman
    16.Husni Ahmadi, SE
    17.H. Andri Rusmana, S.Pd.I
     
PENGURUS HARIAN
Ketua Umum : Dr. Nuryadi, M.Pd
Ketua Harian : Cece Muharam
Wakil Ketua I : Drs. H. Laga Sudarmadi
Wakil Ketua II : Drs. Agus Jumaedi, M.Si
Wakil Ketua in : Iwan Darmawan, SH
Wakil Ketua IV : Vivi Sa’adiah, S.Ag., MM
     
Sekretaris Umum  : Drs. Erry Sudradjat
     
Wakil Sekretaris I : Drs. H. Yaya Sunarya, M.Si
Wakil Sekretaris II : Dr. Mulyana, M.Pd
Wakil Sekretaris III : H. Sigit Iskandar, S.Ip., MM
Wakil Sekretaris IV : Muhammad Nashrinda
     
Bendahara Umum  : Noval Teja, M.Si
     
Wakil Bendahara I : Dr. Lius Risnuwanto, M.Pd
Wakil Bendahara II : Rendi Saputra
     
     
Badan Audit Internal  : 1. Sartono, SE
    2. Herry Budiono, BA
    3. Dr. Sundawa Bachtiar, M.Pd
    4. Drs. H. Joko S.B
     
BIDANG – BIDANG
I. Bidang Organisasi
Ketua : drg. Hj. Sri Rahayu Sk. Diahwati, MM.BAT
Wakil Ketua : Eric M Ginanjar, M.Pd
Anggota : 1. Muhammad Ariodilah, S.Ip
    2. Salahuddin Al Ayubi, SE
     
II. Bidang Pembinaan Hukum Olahraga
Ketua : Arif Muharam, S.Sos, SH
Wakil Ketua : Kapten (Chb) Toni Kurniawan
Anggota : 1. Gun Gun Germania, SH
    2. Moch. Zaenal Insan
    3. Iwan Sedjati
     
III. Bidang Pembinaan Prestasi
Ketua : M. Yamin Saputra, M.Pd
Wakil Ketua : Aam Nuryaman, S.Pd
Anggota : 1. Dian Indriyansah, M.Pd
    2. Dr. Kusnaedi, M.Pd
    3. Sufyar Mudjianto, M.Pd
     
IV. Bidang Pendidikan dan Penataran
Ketua : Dr. Hanjaya Fatah, M.M.PD
Wakil Ketua : Ade Suryaman, S.Pd.,MM
Anggota : 1. Ir. R. Arie Soerjantoro
    2. Sugianto, SH
     
     
V. Bidang Sport Science Dan Iptek
Ketua : Andi Mulyadi, S.Psi., CH
Wakil Ketua : Jajat Darajat, M.Kes., AIFO
Anggota : 1. Firmansyah S,Sos, M.Si
    2. Reza Rachman Faisal, S.Kom
     
VI. Biclang Litbang Dan Pulahta
Ketua : Dr. Komarudin, M.Pd
Wakil Ketua : Drs. Hadi Sartono, M.Pd
Anggota : 1. Dr. Ir. Nia Kumia Praja, MT
    2. Novrizal Achmad Novan, M.Pd
     
VII. Bidang Mobilisasi Sumber Daya & Kesejahteraan Pelaku Olahraga
Ketua : Ir. Yudi Diharja
Wakil Ketua : Gaos Darmawan, S.Sos
Anggota : 1. R. Panji Priatna
    2. Septyani Hidayat
    3. Ari Prasetyo
     
VIII. Bidang Humas dan Kerjasama
Ketua : H. Oce Permana
Wakil Ketua : Ferry Indra Permana, SH
Anggota : I. IrwanSalehIndrapraja,SH,MH
    2. Hermanto Sidik, A.Md
     
IX. Bidang Umum
Ketua : Agus Sujadi, BE
Wakil Ketua : Ir. Dhanny Suryana
Anggota : 1. Dedi Heryadi, S.rT
    2. Wahyu Kumia
     
X. Bidang Rencana Program dan Anggaran
Ketua : Dra. Elly Harliani, M.Si
Wakil Ketua : Ayi Ridwan, S.Pd
Anggota : 1. Sugito
    2. Umar Komarudin
    3. Dr. Yusuf Wahyudin, M.M.Pd