Induk Organisasi

Induk Organisasi:
PERSATUAN OLAHRAGA SEPATU RODA SELURUH INDONESIA (PORSEROSI)
Alamat:
JL. JAKARTA NO.18 BANDUNG
Kepengurusan:
PERSATUAN OLAHRAGA SEPATU RODA SELURUH INDONESIA KOTA BANDUNG MASA BAKTI 2019-2024
SK Pengurus:
No. 004/PORS/PENGDA-JBR/IV/2019  Tanggal: 05/03/2019
Masa Kepengurusan:
05/03/2019 s.d. 05/03/2023

Pengurus Organisasi
Wakil Ketua Bidang Organisasi:
  Muhammad Sawin Hudaya
Wakil Ketua Bidang Pembinaan:
  Aminal Indrajaya, SE.
Wakil Ketua Bidang Perencanaan Anggaran:
  Nicky Rizky Cahya Utomo
Wakil Sekretaris:
  
Wakil Bendahara:
  
Koordinator Hockey:
  Detje Ahmad Nursyamsi
  
Koordinator Ice Skating:
  
  
Staf Sekretariat & Komunikasi:
  
  
Pelindung:
  KONI KOTA BANDUNG
Dewan Penasehat:
  Aan Johana
  Drs. Erry Sudrajat
Ketua Umum:
  Ari Prasetyo
Bidang Organisasi:
  Muhammad Sawin Hudaya
Bidang Pembinaan Prestasi:
  Aminal Indrajaya SE
Bidang Dana & Usaha:
  Nicky Rizky Cahya Utomo
Sekretaris Umum:
  Atep Deni, S.Pd
Bendahara Umum:
  Dewi Puspawati
Bidang Kesekretariatan:
  Ris Imantoro
Bidang Keolahragaan:
  Andi Mulyadi, S.Psi
Bidang Sarana & Prasarana:
  Heri Syamsu
Bidang Humas dan Publikasi:
  Taufik Gilang
  
Bidang Pelatihan:
  Andre Sudrajat
  
Bidang Perwasitan:
  Agus Rusli, S.Pd
Koordinator Sepatu Roda Cepat:
  Erik Nurmansyah
  Firdy Firdaus
Koordinator Slalom In Line:
  Dwi Puspita Anggorokasih
Koordinator Funs Skate:
  Detje Ahmad Nursyamsi
Koordinator Skateboard:
  Jojaya Charles
  
Koordinator Aggressive In Line:
  Ahmad Solihin
  
Induk Organisasi:
INDONESIAN SKATEBOARDING ASOSIATION (ISA)
Alamat:
JL. NGASAL JAKARTA TIMUR
Induk Organisasi:
PERSATUAN SKI AIR SELURUH INDONESIA (PSASI)
Alamat:
Jl. PAJAJARAN No. 37 A
Kepengurusan:
PERSATUAN SKI AIR & WAKEBOARD INDONESIA
SK Pengurus:
No. 001/SKEP/PSAWI-JBR/VII/2019  Tanggal: 15/07/2019
Masa Kepengurusan:
15/07/2019 s.d. 15/07/2023

Pengurus Organisasi
Wakil Sekretaris:
  
Bidang Humas dan Publikasi:
  
  
Pelindung:
  WALI KOTA BANDUNG
  
Dewan Pembina:
  KETUA UMUM KONI KOTA BANDUNG
Dewan Penasehat:
  Ir. R. DARWIN SURATMAN, M.A.P, AIFO
Ketua Umum:
  ANDRI MUHAMMAD FEBIANDI, SE
Sekretaris Umum:
  LICELITHA TEJASARI, S.Si
Bendahara Umum:
  LUSIANA TEAKMY SUSANDHY
Wakil Bendahara:
  ILHAM JUNIARDI MUHAMAD, S.A.P.
Bidang Organisasi:
  LUCKY WIDIANTARA
  FANI KRISMANDAR
Bidang Pembinaan Prestasi:
  DANDAN SYARIFUDIN, S.Pd
  AFRIANI NURHAYATI, S.Pd
Bidang Sarana & Prasarana:
  DEVIANTO FERROVIZAL WAHJOE
Bidang Umum:
  ONKY MOCHAMAD FATTAAH
  
Induk Organisasi:
PENGURUS BESAR PERSATUAN SOFT TENNIS INDONESIA (PB PESTI)
Alamat:
JL. Asia Afrika No. 3 Jakarta Pusat
Induk Organisasi:
PERSERIKATAN BASEBALL - SOFTBALL AMATIR SELURUH INDONESIA (PERBASASI)
Alamat:
Ahmad Dahlan SOR Softball Lodaya
Kepengurusan:
PERSERIKATAN BASEBALL SOFTBALL SELURUH INDONESIA KOTA BANDUNG MASA BAKTI 2019-2023
SK Pengurus:
No. 251/SK/PJB/0710  Tanggal: 18/07/2019
Masa Kepengurusan:
18/07/2019 s.d. 18/07/2023

Pengurus Organisasi
Dewan Penasehat:
  
  
  
  
Wakil Sekretaris:
  
Bidang Kompetisi:
  
Bidang Teknik dan Pembinaan:
  
  
  
Bidang Dana & Usaha:
  
Bidang Media dan Promosi:
  
Bidang Dokumentasi:
  
Bidang Buletin:
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Pelindung:
  Ketua Umum KONI Kota Bandung
  Ketua Umum Pengurus Provinsi PERBASASI Jawa Barat
Dewan Kehormatan:
  Glenarto
Dewan Pembina:
  DR. Setiawan Wangsaatmadja MS.
  Ir. A, Erawan Utoro
  Drs, Jep Tjahwa
  Drs. Psy. Hilmi Manan
  Fajar Lukito., SH
  Ir. Aa Ishak Suriaatmaja
  Deden Kadarnas
  Andi Mulyadi., S.Psi. CH
  Ir. Ahmad Sofjan
  Feggi Firman Ferdiansyah, SE
Ketua Umum:
  Indra Setiawan SE.
Sekretaris Umum:
  Muhammad Ricky Nugraha
Sekretaris I:
  Muhammad Fiqih Rudiansyah
Sekretaris II:
  Nurul Vicka Dwijulianty
Sekretaris III:
  Hafizh Ramadan
Bendahara Umum:
  Putri Ramdhania
Wakil Bendahara:
  Amelia Dwinabila Firmanda Putri
Bidang Organisasi:
  Kartika Ercanti
Bidang Hukum:
  Dodi Mulyawan
  Vially Moch Rachman
Bidang Pembinaan Prestasi:
  Deki Ahadiansyah
Komisi Teknik:
  Ade Supriyatna
  Samsudin
  Rawafi
  Gilang Kusumah
Bidang Litbang dan IPTEK:
  Agus Gumilar
  Ibrahim Fauzan
  Febina Fitriani
Bidang Humas dan Publikasi:
  Rubby Pria Utama
  Rahma Setiarini
Komisi Koordinator Klub:
  Reiska Fajrin
  Adly Riadhi
  Bunga Maulida
  Laras Widyadhari P
  Wadiar Fatona
  Heri Gunawan
  Lutfi Budiman
  Syehan Hana Rahmani
  Glen Mauritz
  Eggy
  Edmundo
  Boy Sigarlaki
  Fadlan Maulana
Bidang Sarana & Prasarana:
  Depi Permana
  Eliandi Dasuki
  Arief Budiman
  Galang Pratama
  Philip Satria
Bidang Pertandingan:
  Arif Wahyudi
  Royan Royhan
  Fackhry Nugroho
  Moch Alfian Kurniadi
  Nanda Dwi Saputra
  Iman Sunarko
Bidang Pendataan:
  Firman Dwinanda
Bidang Perwasitan:
  Bram Ferdiana
Induk Organisasi:
PERSATUAN SQUASH INDONESIA (PSI)
Alamat:
JL.LODAYA No. 20. BANDUNG
Kepengurusan:
PERSATUAN SQUASH INDONESIA
SK Pengurus:
No. 065/SKEP/PSI.JABAR/VII/2019  Tanggal: 17/07/2019
Masa Kepengurusan:
17/07/2019 s.d. 17/07/2023

Pengurus Organisasi
Dewan Penyantun:
  
  
  
  
  
  
  
  
Wakil Ketua Bidang Organisasi:
  
Wakil Ketua Bidang Pembinaan:
  
Wakil Ketua Bidang Umum:
  
Wakil Sekretaris:
  
Bendahara Umum:
  
Wakil Bendahara:
  
Bidang Organisasi:
  
Bidang Perwasitan:
  
Bidang Pembinaan Prestasi Senior:
  
Bidang Pembinaan Prestasi Junior:
  
Bidang Pembinaan Usia Dini:
  
Staf Sekretariat & Komunikasi:
  
  
  
  
  
Dewan Penasehat:
  KONI KOTA BANDUNG
  PENGPROV PSI PROVINSI JAWA BARAT
  LEJEN(Purn) Suryatna Soebrata
  Ir.Max B, Soemantri
Ketua Umum:
  H. Amar Maryana
Sekretaris Umum:
  Hery Yandiana
Sekretaris I:
  Darmawan, SH
Sekretaris II:
  Yudithia Hasniar
Bendahara I:
  Dede Emih R
Bendahara II:
  Erty Heryani
Pendidikan, Pelatihan, dan Pengembangan:
  Sandi Arisman C.P.I
Ur. Pendidikan Usia Dini:
  Edy Wijaya
Ur. Pelatihan:
  Teguherustaman
Ur. Pelatihan Remaja:
  Soni Ramdani
  Finaldhi Palgunadhi
Ur. Pengembangan:
  Bella Gustiansyah
Pembantu Umum:
  Andri Yulia
Ur. Sarana:
  Deden Andriana
Ur. Chepron:
  Diana Lidiawati
  Ika Rismawati
Ur. Agendaris Surat:
  M.zulfikar
  Slamet
Induk Organisasi:
PERSATUAN SELANCAR OMBAK INDONESIA (PB PSOI)
Alamat:
-
Induk Organisasi:
TAEKWONDO INDONESIA (TI)
Alamat:
JL. JAKARTA NO.18 BANDUNG
Kepengurusan:
TAEKWONDO INDONESIA
SK Pengurus:
No. 11 Tahun 2019  Tanggal: 02/09/2019
Masa Kepengurusan:
02/09/2019 s.d. 02/09/2023

Pengurus Organisasi
Wakil Sekretaris:
  
Pelindung:
  KETUA KONI KOTA BANDUNG
Dewan Penasehat:
  Dr. SEPRANADJA, SH., MH
  SURYANA
  HARRY ISHAK
  AGUS SAPTONO
  BUDIYONO
  RONI LUBIS
Ketua Umum:
  DEDI HERYADI, S.Si.T
Ketua Harian:
  
Sekretaris Umum:
  NINO FRANDONO
Bendahara Umum:
  Drs. TONI KURNIAWAN, M.Pd
Wakil Bendahara:
  RATNA LEONITA, SH
Bidang Pelatihan:
  M. ASSAMAN AMP
  MUHAMMAD DALAM IMAM
  PURWANTO WIBOWO, SH
Bidang Perwasitan:
  R. IMAN SOENARTO KOESOEMO, Amd. Ak
  OGY MARTINO, S.Th.L
Bidang Pertandingan:
  BUDIONO, Amd. Ak
  DENTJE NUGROHO, S.Si
Bidang Ujian Kenaikan Tingkat:
  AGUS RAMDHAN, ST
  R. ARIFIN, SH
Bidang Organisasi:
  FATHIR RIZKIA LATIF, SH
  DEFI WAHYUDI, SE
  BOY HAVIANSYAH, A.Md
Bidang Dana & Usaha:
  TEDY SUNJAYA, ST
  MEDIKA ANDESBA, SH., MH
  DEDI TRISHADIANA
Bidang Sarana & Prasarana:
  M. ENGKOSRHOMIN KUSTARA
  LUCKY PERMANA
Bidang Humas dan Publikasi:
  VITO KALYUBI, S.IP
  Ir. SUHARJONO, MT
Induk Organisasi:
KELUARGA OLAHRAGA TARUNG DERAJAT (KODRAT)
Alamat:
Jl. JAKARTA No. 18 (SOR BANDUNG)
Kepengurusan:
KELUARGA OLAHRAGA TARUNG DERAJAT
SK Pengurus:
No. 05/SK/PP.KODRAT-JABAR/X/2016  Tanggal: 03/10/2016
Masa Kepengurusan:
03/10/2016 s.d. 03/10/2020

Pengurus Organisasi
Wakil Ketua Bidang Organisasi:
  
Wakil Ketua Bidang Pembinaan:
  
Wakil Ketua Bidang Umum:
  
Bidang Pelatihan:
  
  
Bidang Kompetisi:
  
  
Bidang Diklat:
  
  
Bidang Bina SATLAT:
  
  
Dewan Penasehat:
  WALIKOTA BANDUNG
  KAPOLRESTABES BANDUNG
  DANDIM 0618/BS
  KEPALA KEJAKSAAN NEGERI BANDUNG
Dewan Pembina:
  KEPALA DISPORA KOTA BANDUNG
  KEPALA DISDIK KOTA BANDUNG
  KETUA UMUM KONI KOTA BANDUNG
  H. DADAN DJUANDA
  YAYAN HARTAYAN, SE
Ketua Umum:
  FERDI LIGASWARA, SH., MH.
Ketua Harian:
  SONNY SALIMI, ST., MT.
Ketua I Bidang Pembinaan Prestasi:
  HERI KUSTIAWAN, S.Pd.
Ketua II Bidang Organisasi:
  ADE FAHRURAJI
Ketua III Bidang Umum:
  Drs. YOSEF ISKANDAR
Sekretaris Umum:
  TRIANA LESTARI, S.Psi
Wakil Sekretaris:
  1. DEDI MOCHAMAD AGUS
  2. RD. RIZKI RUKHIYAT
Bendahara Umum:
  ACHMAD HAMDENI, S.Sos., MM.
Wakil Bendahara:
  TRI IRVAN ROBIANSYAH, S.Pd
Bidang Pertandingan dan Wasit:
  META AMELIA, S.Sos.
  EKO YUSUF SODIK PUTRA
Bidang Pendidikan dan Latihan:
  JUNIANTO
  MEGA AYU PRATIWI
Bidang Medicine:
  DADAN EGO
  M. ARIZAL RAMDAN
Bidang Satgas dan Satlat:
  JANU RAHMAD
  YAN NERE
  KIM DEWACAKRA
Bidang Hukum:
  SADI BAYU CAHYONO, SH., MH.
Bidang Humas dan Publikasi:
  Drs. H. MUNTASIR UMAR
  KURNIA SAPUTRA, S.Sos.
Bidang Alumni:
  SONI TEGUH PRASETYA, S.Kom.
  SAEFUL ADNAN
Bidang Dana & Usaha:
  APEP INSAN FARID, M.Si
Bidang Sarana & Prasarana:
  AAN SETIAWAN
  UMAR RIYADI
Bidang Media dan Promosi:
  HANDRI ARDIANSYAH, S.Tp.
  LUCKI M LUKMAN
  FERRI SETIAWAN, S.Ikom
Bidang Kerohanian:
  NURJAMIL, SH.I, MH.
Induk Organisasi:
PERSATUAN TENIS LAPANGAN SELURUH INDONESIA (PELTI)
Alamat:
JL. AMBON No. 2 BANDUNG
Kepengurusan:
PERSATUAN TENIS LAPANG SELURUH INDONESIA
SK Pengurus:
No. 20/Pelti-Jbr/IV/15  Tanggal: 28/04/2015
Masa Kepengurusan:
28/04/2015 s.d. 28/04/2020

Pengurus Organisasi
Wakil Ketua Bidang Organisasi:
  
Wakil Ketua Bidang Pembinaan:
  
Bidang Sarana & Prasarana:
  
  
  
  
  
Dewan Penasehat:
  Dr. Gunandi Sukma Binekas, M. Kes
  Drs. H. Sutrisno
  Hanjaya Halim
  Yulius Hendra
  Zaenudin Senda
Ketua Umum:
  H. Bob Gunawan
Ketua I:
  Drs. Dicky N. Wijaya, SE. M. ak.
Ketua II:
  Herry Budiono
Sekretaris Umum:
  Ir. Ari Budiarto, MM
Wakil Sekretaris:
  H. Ali Mukhtar, SH, SEAK
Bendahara Umum:
  M. Nurahman Alim
Bidang Organisasi:
  H. Ridwan Hanafi
  Drs. Amin Yusup
Bidang Pembinaan Prestasi:
  Ir. Martin Setiawan
  Rusyadi
Bidang Pertandingan:
  Adjat Sudradjat, MK
  Drs. Japar Sidik
  Enjang Supriatna, SE
Bidang Pengembangan:
  DR. Hj. Tite Nurhasan, M.Pd
  Drs. H. Deden Zaenal A, MM
  Dra. Juhaeti, MM
Bidang Medicine:
  Dr. Erik L. Tomarere, Sp. KO
  Djuanda
Bidang Dana & Usaha:
  Wawan Irawan, SE
  Siska Ermianty, S. Sos
Bidang Humas dan Publikasi:
  Heti Kusmiati, S.Pd
  Wilma Shintamia, S.Sos
Bidang Logistik:
  H. Sudjana Takim
  Agus Sugiharto
  Uki Sukarsa