Nomor Pertandingan

Nomor Putra:
  Terbang Bebas Lempar (OHLG)
  Balap Kendali Tali (F2C)
  Kelas s/d 61 Kg
  Free Flight (F1A)
  F1H (Glider A1)
  Rubber Power
  Aerodinamika - Rubber Power
  Struktur - Rubber Power
  Kelas 78-80 Kg
  Kelas 81 - 90 Kg Standar
  RS:X Men
  RS:X

Nomor Putri:
  Terbang Bebas Lempar (OHLG)
  Free Flight A1 (F1A)
  Terbang Bebas Tarik A2 (F2H)
  F1H (Glider A1)
  OHLG
  Free Flight F1A + F1H
  470
  470

Nomor Campuran:
  Control Line (F2A)
  Radio Control (F3A)
  Control Line (F2C)
  Control Line F2A+F2C
  Control Line F2D

Nomor Terbuka (Open):
  Radio Control Glider (F3J)
  R/C Pylon (F3R)
  Radio Control (F3C)
  Control Line (F2D)
  Radio Control (F3J)
  Radio Control (F3R)
Nomor Putra:
  Floret
  Degen
  Sabel
  Beregu Floret
  Beregu Degen
  Beregu Sabel

Nomor Putri:
  Floret
  Degen
  Beregu Floret
  Sabel
  Beregu Degen
  Beregu Sabel
Nomor Putra:
  Kelas 100 Kg
  Kelas 110 Kg
  Kelas 125 Kg
  Kelas 124 + Kg
  Kelas 63 Kg
  Kelas 105 Kg
  Kelas 50 Kg
  Kelas 53 Kg
  Kelas 74 Kg
  Kelas 83 Kg
  kelas 105 kg
  Kelas 120 Kg
  Kelas 120+ Kg
  Kelas 59 Kg
  Kelas 66 Kg
  Kelas 93 kg
  Angkatan Squat
  Angkatan Dead Lift
  Angkatan Bench Press

Nomor Putri:
  Kelas 52 Kg
  Kelas 57 Kg
  Kelas 44 Kg
  Kelas 48 Kg
  Kelas 52 Kg
  Kelas 56 Kg
  Kelas 60 Kg
  Kelas 67.5 Kg
  Kelas 75 Kg
  Kelas 82,5 Kg
  Kelas 90 Kg
  Kelas 90 + Kg
  Kelas 72 Kg
  Squat 67,5 Kg
  Deat Lift 67,5 Kg
  Bench Press 67,5 Kg
  Kelas 57 Kg
  Kelas 43 Kg
  Kelas 47 Kg
  Kelas 63 Kg
  Kelas 84 kg
  Kelas 84 + Kg
Nomor Putra:
  Kelas 56 Kg
  Kelas 62 Kg
  Kelas 69 Kg
  Kelas 77 Kg
  Kelas 85 Kg
  Kelas 94 Kg
  Kelas 105 Kg
  Kelas 105 + Kg
  Kelas 47 kg
  kelas 40 kg
  Kelas 45 Kg
  kelas 50 Kg
  Kelas +94 kg
  Kelas +85 kg

Nomor Putri:
  Kelas 48 Kg
  Kelas 53 Kg
  Kelas 58 Kg
  Kelas 63 Kg
  Kelas 69 Kg
  Kelas 75 Kg
  Kelas 75 + Kg
  Snatch 36 Kg
  Total Angkatan Snatch, Clean, dan Jerk
  Kelas 44 Kg
  Clean & Jerk 36 Kg
  Kelas +69 Kg
  kelas 40 kg
  Kelas +63 Kg
Nomor Putra:
  Sprint R4
  Sprint R6
  Head To Head (H2H) R4
  Head To Head (H2H) R6
  Slalom R4
  Slalom R6
  Down River Race (DDR) R4
  Down River Race (DDR) R6

Nomor Putri:
  Sprint R4
  Sprint R6
  Head To Head (H2H) R4
  Head To Head (H2H) R6
  Slalom R4
  Slalom R6
  Down River Race (DDR) R4
  Down River Race (DDR) R6
Nomor Putra:
  100 m
  200 m
  400 m
  800 m
  1.500 m
  5.000 m
  110 m Gawang
  400 m Gawang
  20 Km Jalan Cepat (Walk)
  4 x 100 m Estafet
  4 x 400 m Estafet
  Lontar Martil (Hammer)
  10.000 m
  Lompat Jauh (Long Jump)
  Lompat Tinggi (High Jump)
  Lompat Jangkit (Triple Jump)
  Lempar Cakram (Discus)
  Lempar Lembing (Javelin)
  Tolak Peluru (Shot Put)
  1.000 m
  4 x 800 m Estafet
  1.600 m
  60 m
  80 m
  3.000 m Halang Rintang
  10 Km Jalan Cepat (Walk)
  Half Marathon 21,1 Km
  Lompat Tinggi Galah
  3.000 m Halang Rintang
  10.000 Meter Jalan Cepat
  8 x 50 m
  Lari 600 m
  Dasa Lomba
  5000 m Jalan Cepat
  3000 M Jalan Cepat
  2000 m Halang Rintang
  Lari Estafet Medley
  Lempar Bola
  Dasa Lomba
  Marathon
  4 x 200 m Estafet
  Jalan Cepat 50 KM
  Decathlon (Pa)
  400 m Halang Rintang
  Dayung Empat
  Triathlon

Nomor Putri:
  1.500 m
  100 m
  200 m
  400 m
  800 m
  1500 m
  5.000 m
  10.000 m
  100 m Gawang
  400 m Gawang
  3.000 m Halang Rintang
  10 Km Jalan Cepat (Walk)
  4 x 100 m Estafet
  4 x 400 m Estafet
  Lompat Jauh (Long Jump)
  Lompat Tinggi (High Jump)
  Lompat Jangkit (Triple Jump)
  Lempar Cakram (Discus)
  Lempar Lembing (Javelin)
  Lontar Martil (Hammer)
  2.000 m Halang Rintang
  3.000 m Jalan Cepat (Walk)
  20 Km Jalan Cepat (Walk)
  60 m
  6.000 m
  Tolak Peluru (Shot Put)
  Half Marathon 21,1 Km
  Lompat Tinggi Galah
  10.000 Meter Jalan Cepat
  Sapta Lomba
  Lari 600 m
  5000 m Jalan Cepat
  3000 M Jalan Cepat
  Pancalomba Pra Remaja
  Sprint 30 M
  Marathon
  110 M Gawang
  Heptathlon
  2000 m Jalan cepat
  2000 m Jalan cepat
  400 m Halang Rintang

Nomor Campuran:
  Mixed 4x400 m Relay
Nomor Putra:
  Kelas 110 cc 4 Langkah
  Kelas 110 cc 4 Langkah Beregu

Nomor Terbuka (Open):
  Kelas 125 cc 4 Langkah Standar Beregu
  Kelas 125 cc 4 Langkah Standar
  Kelas 150 cc 4 Langkah Standar Beregu
  Kelas 150 cc 4 Langkah Standar
Nomor Putra:
  MTB Cross Country
  MTB Down Hill
  Road Race Individual Time Trial 50 km
  Road Race I.T.T
  Road Race Criterium
  BMX Supercross
  1.000 m ITT
  10 km Scath Race
  Point Race
  4.000 m Individual Pursuit
  Track 200 m
  Track Elimenation
  Mountain Bike XC
  500 m Individual Time Trial
  500 m I.T.T Kadet B Usia 10-12
  3.000 m IP
  Individual Time Trial (ITT)
  MTB XC
  Track 1000 m
  Track 4000 m IP
  Track 4000 m TP
  Road Race Individual 150 km
  Sprint Kadet B (13-14) Putra
  Sprint Utama Putra U 17
  Junior Putra U -18
  Pemula U 16
  Balap Sepeda
  300 Meter Time Trial
  Team Road Race (TRR)
  4.000 m Team Pursuit (TP)
  Keirin
  Team Sprint 1000 m
  BMX
  Road ITT 37,5 Km
  Road Race 140km Team
  Individual Road Race (IRR)
  Kelas 150 cc
  Kadet A U 10-12
  Road Bike
  Madison
  Omnium
  Uji Waktu 40km
  Pursuit Beregu
  Sprint
  Sprint beregu

Nomor Putri:
  MTB Cross Country
  MTB Down Hill
  Road Race Individual 100 km
  Road Race I.T.T
  Road Race Criterium
  BMX Supercross
  500 m ITT
  5 km Scath Race
  20 km Point Race
  Track 3000 m IP
  Road Race Team 90km
  MTB Team Relay
  Track 200 m
  Point Race
  Team Sprint 500 m
  Road Race Individual Time Trial 25 km
  MTB XC
  Team Road Race (IRR) 100 km
  Individual Time Trial (ITT) - 25 Km
  5000 m Individual Pursuit (IP)
  BMX
  Individual Time Trial (ITT)
  Individual Road Race (IRR)
  Individual Time Trial (ITT) 20 km
  26,5 Km Individual Time Trial
  15000 M Eliminasi
  Kadet B U 13-14
  Road Bike
  Road Bike Junior
  Kadet Olympic / Sprint
  Kadet A U 10-12
  Pemula
  Track 500 m
  Madison
  Pursuit Beregu
  Keirin
  sprint
  Omnium
  sprint beregu
  Women's Omnium
  Individual Pursuit 3000m
  Sprint

Nomor Campuran:
  MTB Beregu
Nomor Putra:
  Team
Nomor Putra:
  Show Jumping ( Opening Class Utama - 120cm )
  Pacuan Kelas F 1.000 m
  Pacuan Kelas D 1.400 m
  Trilomba Individual
  Tunggang Serasi
  Tunggang Serasi Beregu
  Tri Lomba Beregu

Nomor Putri:
  Show Jumping ( Opening Class Utama - 120cm )

Nomor Terbuka (Open):
  Dressage (Under 21 Rider/Indonesian Horse) Individual
  Eventing Open - Individual
  Show Jumping (Under 21 Rider/Horse Indonesian) Individual
  Eventing Open - Team
  Dressage (Under 21 Rider/Indonesian Horse) Team
  Dressagge (Senior Rider/Open) Individual
  Dressagge (Senior Rider/Open) Team
  Show Jumping (Under 21 Rider/Horse Indonesian) Team
  Show Jumping (Senior Rider/Open) Individual
  Show Jumping (Senior Rider/Open) Team
  Kelas A Sprint 1300 M
  Kelas B Sprint 1200 M
  Kelas B Panjang 1800 M
  DRESSAGE Individual Kuda Nasional
  Team Kuda Nasional
  Kelas A Terbuka untuk Jarak 2200 m
  Kelas B Terbuka untuk Jarak 1300 m
  Kelas C untuk Jarak 1600 m
  Kelas D panjang 1600 m
  Kelas C Panjang 1600 M
  Kelas C Sprint 1100 M
  Kelas D Panjang 1400 M
  Kelas D Sprint 1000 M
  Kelas E Jarak 1200 M
  Kelas F Jarak 1200 M
  Kelas F Jarak 1000 M
  Kelas A 2000 M